Вода быстро остывала, и поэтому приняла ледяной душ, чем нанесла своему организму второй

стимулирующий шок. Потом наспех обтерлась, надела черную шелковую юбку, такую тесную, что

казалось, сейчас она лопнет, красную блузку, потянулась к трусикам... Трусики? Ах, к чему... Август

выдался теплым, моя широкая юбка - непрозрачная. Будет приятно время от времени, шагая по

улице, почувствовать голым животом нежное дыхание воздуха. И трусики полетели обратно в

шкаф для белья.

Быстро в кухню. Еще две или три чашки кофе ручной фильтрации, разогретая в тостере

булочка с цветочным медом и большой стакан минеральной воды, и тогда буду в самой лучшей

форме, как в фильмах на сайте http://xxx-videos-xxx.org/.

Hеторопливо выкатила во двор свои старенькие, видавшие виды "Жигули". Посмотрим, сколько

пробок нам предстоит преодолеть. Hадо же, в виде исключения все светофоры светились

зеленым цветом, и никто не нервировал меня душераздирающими обгонами, от которых, правда, и

этом забитом битком городе и без того уже давно было мало толку: тормози и трогайся и чтобы

никаких экстравагантных маневров, иначе хуже будет всем. Это уж точно. Во всяком случае, этим

утром въехала в подземный гараж под нашим офисом с приличным запасом времени. Прямо

передо мной туда вкатил солидный темно-серый "Мерседес", и я недолго думая поехала за ним и

остановилась сбоку. Почти одновременно водитель "Мерседеса" и я повернули ключи в замках

дверей наших автомобилей. Потом незнакомец обернулся. Hаверное, мои взгляды обожгли ему

спину: мужчина ростом под потолок, русые, толстые, как проволока, волосы, густая темная борода.

Владелец "Мерседеса" принадлежал к тому сорту мужиков, которым стоило только примерить

только примерить в магазине костюм из лучшей шерсти, и они сразу же чувствовали себя так, как

будто уже летели в нем двенадцать часов через Атлантику. Это тип, который небрежно носит

самую дорогую и элегантную одежду, принципиально чистит зубы жемчужной пастой и всегда

имеет сильный налет коричневого загара. Hевольно моя левая рука скользнула по напряженной

груди. Пожалуй, в этом жесте даже не было необходимости. У нас обоих оказались довольно-таки

голодные глаза. 

24.02.2018

Вернуться назад

08.04.2017

Обновление связано с адаптацией файлов системы для поддержки Bootstrap - а это и хлебные крошки, и новости, и ...

Категории новостей:
  • Kandidat CMS (3)
  • Kandidat-news CMS (1)
  • Полезное

Афоризм

Наш ответ соку «Я» — водка «Ы»!

Kandidat CMS

Версия 2.0.2 LiveEditor в кодировке UTF-8 c поддержкой bootstrap и JavaScript для адаптивного дизайна ...
    Описание Скачать

Kandidat CMS

Версия 2.0.2 CKEditor в кодировке UTF-8 c поддержкой bootstrap и JavaScript для адаптивного дизайна ...
    Описание Скачать

Kandidat-news CMS

Версия 1.6 LiveEditor в кодировке UTF-8 без поддержки bootstrap и адаптивного дизайна ...
    Описание Скачать
    © 2018 Мой сайт - о разном, Powered by: Kandidat CMS, (0.0046 сек.)